3 ноября 2012 г.

Японская Альпака для Тедди!

Очередные новинки моего магазинчика! ВСТРЕЧАЙТЕ: на этот раз Японская АЛЬПАКА. Всякая) Разные цвета, разная структура, разная длина ворса. Сегодня я Вам покажу 3 артикула: две длиноворсные альпаки, и одну коротковорсную.

Ну во-первых белая. Точнее не совсем белая, а цвет светлой слоновой кости. Безумная! Для большого белого медведя в идеале, или для прелестного маленького, но очень пушистого зверя. Выделка меха такая, что отчетливо реализована структура настоящего меха - немного сваленного. Длина ворса - 17 мм.









Эту великолепную альпаку Вы можете купить ЗДЕСЬ

Другая длиноворсная японская альпака - темно-коричнево-шоколадная. Ворс гладкий, шелковистый-шелковистый, очень нежный и безумно красивый. Длина тоже 17 мм, но по внешнему виду и ощущениям эти две альпаки совершенно разные. Эта скорее подходит для "гламурных" мишек.







Эту альпаку Вы можете купить ЗДЕСЬ

Ну и наконец, последняя на сегодня, японская коротковорсная альпака. Длина ворса 9 мм. Цвет сложный, но очень красивый - светло-коричневый, наиболее близкий к бежевому. Ворс очень густой, основа очень плотная, не тянется. Смотрите...







ЗДЕСЬ Вы можете купить эту альпаку!

На сегодня все, ждите новинок после праздников!


Всегда Ваша, Оля Денеш


Комментариев нет:

Отправить комментарий